Полный комплекс работ и услуг по производству ландшафта «под ключ» — от создания проекта до полного его воплощения.
В штате бюро высококвалифицированные специалисты по каждому направлению деятельности, с богатым опытом работы.
Материально-техническая база и основные средства, позволяющие вести строительно-монтажные работы по производству водоемов и садово-парковой скульптуры.

 Красный

Самый сильный цвет. Красный цвет может поднять настроение, придать сил. Несколько минут, проведенных в саду в созерцании красных цветов, вернут вам утраченную энергию. К красным цветам можно отнести разновидности роз, фуксию, хризантемы и восточный мак с его большими мягкими шелковистыми на ощупь красно-черными лепестками.  

 Розовый

Наиболее женственный цвет. Связан с эмоциями. Это мягкий, нежный цвет, напоминающий о заботе, защите и поддержке. Розовый считается цветом любви. К розовым цветам можно отнести цикламены, цинерарии, георгины, флоксы, тюльпаны, амариллис и пионы - цветы, которые символизируют мир и покой.

 Оранжевый

Это теплый, беспокойный цвет, дающий энергию и поднимающий настроение. Это Подсолнух и пупавка красильная. Оранжевыми могут быть первоцветы, маки.

 Желтый

В императорском Китае желтый считался настолько священным цветом, что носить желтую одежду мог только император. Египтяне и майя считали желтый цветом Солнца и почитали его силу, поддерживающую жизнь. Желтые цветы могут взбодрить и порадовать, когда вы чувствуете себя неважно. Желтый поднимает настроение, радует и согревает. Желтые цветы положительно влияют на умственные способности и располагают к общению. К желтым цветам можно отнести нарциссы, и один из самых необычных желтых цветов - орхидея дамская туфелька, лепестки которой действительно напоминают миниатюрную туфельку или колыбель. А если посадить в зоне карьеры сада нарциссы, обеспечен полный успех на новой должности.

 Зеленый

Нежный, целительный цвет. Вызывает ощущение равновесия и гармонии. Плющ, дамская мантия, медвежья лапа, ирландские колокольчики - примеры зеленых цветов. Дамская мантия осыпана мелкими кремово-зелеными цветками. У ирландских колокольчиков на длинных иглах висят похожие на колокольчики зеленые цветы. У медвежьей лапы цветки тоже похожи на колокольчики, а белые пестики - на язычки колоколов. Обычный плющ выглядит очень приятно. У него мелкие зеленые цветки, которые размещаются на стебле тесными гроздями, чтобы привлекать пчел.

 Синий

Усиливает творческое начало. Олицетворяет надежду, доверие и оптимизм. Когда вам требуется ответ на трудный вопрос или вы чувствуете себя подавленным, проведите немного времени в окружении синего цвета. В качестве синего цветка - фиалка, лобеля, гадючий лук, гималайский мак, дельфиниум.

 Фиолетовый

Фиолетовый - цвет задумчивости, духовности и покоя. Он связан с интуицией и заботой о других. Без сомнения, самый известный из фиолетовых цветков - это сама фиалка душистая. В Древней Греции она была символом могущества Афин. Гелиотроп, герань плюще-листая, виргинский первоцвет (примула) и некоторые петунии (которые бывают окрашены в самые разные цвета).

 Белый

Обычно считается цветом чистоты и невинности. Он также связан с вдохновением, озарением, духовностью и любовью. При созерцании белых цветов, вы ощущаете прилив покоя и мира В качестве примера белых цветов - ясколка опушенная, ландыш майский, подснежник, и многие другие белые цветы.