Полный комплекс работ и услуг по производству ландшафта «под ключ» — от создания проекта до полного его воплощения.
В штате бюро высококвалифицированные специалисты по каждому направлению деятельности, с богатым опытом работы.
Материально-техническая база и основные средства, позволяющие вести строительно-монтажные работы по производству водоемов и садово-парковой скульптуры.

Веками люди искали в цветах глубокую символику. Различные толкования связи цветов и человеческих взаимоотношений настолько распространились, что появилось понятие - «разговор цветов». Знающие люди могли объясниться друг с другом без слов, только посредством обмена букетиками.
Вот что написано в книге «Жизнь в свете, дома и при дворе», изданной 110 лет назад: «Мужчины должны задуматься, прежде чем подарить букетик девушке, матери или бабушке. Во многих случаях светской жизни незнание цветов может привести к неприятным промахам и ошибкам».
Конечно, современные женщины эти ошибки простят, а то и просто не заметят. Одно несомненно: если вы попытаетесь поговорить с ними на языке символов, да еще намекнете им об этом, - ваше внимание будет оценено по достоинству.

Вот самый простой толковый словарь цветочного языка. Вначале -символика окрасок.
Белая - невинность, чистота, откровенность.
Пурпурная - величие, могущество, почести.
Красная - пламенная любовь, страсть.
Розовая - молодость, любовь, нежность.
Индиго - блаженство.
Оранжевая - подозрительность.
Бледно-желтая - неверность.
Лиловая - дружба, воспоминание, постоянство.

Теперь о цветах. Юным девушкам приличествует преподносить символы чистоты, скромности трепетности: белые розы, розовые бутоны, белые лилии, мимозу, маргаритки, подснежники (первый взгляд любви).
Раскрывшаяся розовая роза - эмблема молодой расцветающей женщины. Ярко-красные розы и гвоздики означают горячую страсть. Желтая роза - противоречивый символ. По одним понятиям - это знак супружеской любви, по другим - измены. Хотя некоторые люди противоречия здесь не усматривают. Желтая лилия - признак чванства и гордости.
Излюбленные весенние гости - тюльпаны - говорят о восхищении.Нарцисс белый означает кротость, а желтый свидетельствует о самолюбовании и заносчивости. Ландыши - признак тайной влюбленности. Астры и хризантемы выражают тайное намерение, а махровые гвоздики разных оттенков - преклонение перед необычайной талантливостью. Темно-красные и бардовые цветы любого вида означают уважение и почет.
Долго можно перечислять древнюю и загадочную символику. Можете воспользоваться наработками предков, а лучше просто подарите женщине ее любимые цветы - их не испортит никакое толкование.
Если, к примеру, заядлой любительнице комнатного цветоводства вы решите вручить очередного питомца в горшке, не обращайте внимание, что кактус означает короткое счастье, алоэ - оскорбление, а герань - каприз. Любая женщина все равно будет польщена вниманием к ее пристрастию.
Ведь по большому счету - все это условности. Главное в том, как вы вручите цветы и что при этом скажете любимым женщинам!