Полный комплекс работ и услуг по производству ландшафта «под ключ» — от создания проекта до полного его воплощения.
В штате бюро высококвалифицированные специалисты по каждому направлению деятельности, с богатым опытом работы.
Материально-техническая база и основные средства, позволяющие вести строительно-монтажные работы по производству водоемов и садово-парковой скульптуры.

Уход за цветниками заключается в своевременном рыхлении почвы, ее удобрения, поливе растений, контроле за состоянием, густотой, засоренностью.
Наибольшего внимания требуют многолетние растения, в противном случае они плохо растут, цветут кратковременно, да и сами цветки становятся мелкими.

Многолетние растения садят осенью и весной, но высаженные в сентябре лучше приживаются и раньше расцветают. Есть еще и такое правило: те цветы, которые цветут весной, высаживают осенью, а те, которые расцветают в конце лета и осенью, можно посадить весной. При пересадке в цветник юга при размножении не следует сильно делить корневище, т.к. часть растений угнетается и цветение их задерживается.
Недостаточно зимостойкие виды и сорта многолетников необходимо на зиму утеплять (торфом, перегноем и т.п.), но следует учесть, что под толстым слоем растения могут загнить.

Важно придерживаться необходимой глубины посадки. Корневая шейка должна находиться на том же уровне, что и до пересадки. Поскольку земля и посаженное растение осядут, то глубина посадки должна быть на 2-3 см меньше необходимого уровня, У некоторых видов растений корневища прорастают вверх и выступают на поверхность почвы (например, у ирисов). При этом корни, особенно при засухе, подсыхают и растения образуют меньше почек. Такие корневища следует засыпать землей. Поделенные корневища с почками высаживают на глубину 5-7 см.
На практике принято высаживать луковицы на глубину, которая составляет 3-4 диаметра луковиц.

Один из основных приемов ухода за насаждениями является рыхление почвы. Рыхлить грунт надо сразу же после посадки цветов. Делать это необходимо очень осторожно, чтобы не повредить корни растений.
Иногда вместе с рыхлением проводят окучивание растений. Самым главным приемом ухода является своевременная борьба с сорняками. Их следует вырывать с корнем (после дождя или полива). Цветники необходимо систематически поливать, лучше в вечерние часы. На один квадратный метр цветника расходуется 25-30 литров воды.

Многолетние цветы растут на одном месте несколько лет, что приводит к истощению почвы. Для хорошего роста, цветения, образования больших и ярких цветков растение необходимо удобрять и подкармливать органическими и минеральными удобрениями. Основную дозу удобрения вносят в грунт перед подготовкой его к посадке растений. Кроме того, несколько раз в вегетативный период проводят подкормки.

Основную дозу удобрения лучше вносить под глубокую вспашку или осеннюю перекопку. Норма внесения перегноя или компоста - 8-10 кг на 1 квадратный метр. Одновременно с перегноем вносят суперфосфат - 0,5 кг и калийной соли - 0,2-0,3 кг на 1 квадратный метр. Под многолетние культуры целесообразно вносить медленно действующее фосфорное удобрение - фосфорную муку - 1,5 кг на 1 квадратный метр, костную муку - 1 кг на 1 квадратный метр. Следует уделять внимание и подкормкам цветущих растений. Для этого чаще всего применяют коровяк и птичий помет. Подкормку проводят после дождя и после полива (10-20 литров на 1 квадратный метр цветника). Раствор не должен попадать на листья и стебли растений. Минеральные удобрения вносят как в сухом виде, так и в виде раствора Единовременно на 1 метр квадратный доза составляет: сухой аммиачной селитры - 15-20 грамм; суперфосфата - 30-40 грамм, калийной соли - 15 грамм, их заделывают тяпкой или граблями. После этого цветник следует хорошо полить. За вегетационный период подкормку проводят 2-3 раза. Первую подкормку делают рано весной, вторую - перед бутонизацией, третью - при цветении.