Полный комплекс работ и услуг по производству ландшафта «под ключ» — от создания проекта до полного его воплощения.
В штате бюро высококвалифицированные специалисты по каждому направлению деятельности, с богатым опытом работы.
Материально-техническая база и основные средства, позволяющие вести строительно-монтажные работы по производству водоемов и садово-парковой скульптуры.

Уход за новыми посадками заключается в своевременном и достаточном поливе (50 литров на каждое дерево через день) в течение первых двух месяцев со дня посадки и в засушливые периоды. (Если посадка производилась осенью, то аналогичный полив через день производить еще в мае-июне). Также необходимо пролить по 50-100 литров воды весной, после того как растаял снег (апрель) и осенью перед установлением постоянной отрицательной температуры (октябрь) в течении двух-трех лет после посадки. После полива, когда земля подсохла, необходимо проводить рыхление приствольного круга (проекция кроны дерева на землю) для предотвращения образования корки. В том случае, если приствольный круг закрыт мульчирующим материалом (декоративная щепа, галька и пр.) рыхление не требуется.

Категорически запрещается засыпать корневые шейки деревьев землей.

Хвойные деревья в первый год жизни после посадки следует притенять (тканью, нетканым материалом) от весеннего солнца, но таким образом, чтобы укрывной материал не касался хвои.
Крупномерные деревья не требуют формирования и обрезки. Тем не менее, нужно удалять побеги и поросль, образующиеся на штамбе у лиственных деревьев. Следует удалять сломанные и засохшие ветви. Места срезов обязательно обработать садовым варом. При обнаружении признаков заболевания или повреждений вредителями срочно обратитесь к специалистам для получения квалифицированной помощи.
При осенней посадке, на зиму плотно обмотать штамбы лиственных деревьев ветками ели (лапником), а затем белой бумагой.
Зимой периодически проводить обтаптывание снега вокруг деревьев для защиты от мышей.
Подкормку необходимо проводить 2-4 раза в сезон. Для этого используют концентрированные удобрения, не содержащие хлор («Кемира», «Кристашшн» и т.д.). Весной, для активизации роста новых корней необходимо производить обработку препаратами «Корневин», «Гетероауксин» и «Гумат», а также производить обработку кроны деревьев «Эпином». Названные препараты применяйте согласно рекомендациям, указанным на упаковке.
В теплое время года запрещается полив деревьев ледяной водой непосредственно из скважины.
При необходимости следует обязательно проводить работы для предотвращения застоя грунтовых вод ближе 1.0 м от поверхности земли в местах посадок деревьев.
В течение года следить за сохранностью и равномерным натяжением всех установленных на дерево растяжек.
Крупномерные деревья и кустарники, посаженные на участке, являются
собственностью Заказчика и он в полной мере должен заботиться об их жизнеспособном состоянии, для чего он обязан в полном объеме выполнять данные рекомендации.
Подрядчик оставляет за собой право контролировать выполнение Заказчиком рекомендаций по уходу за посадками и в случае установления факта их невыполнения Подрядчиком оформляется соответствующий акт, на основании которого может решаться вопрос о снятии гарантии с посаженных деревьев и кустарников.