Полный комплекс работ и услуг по производству ландшафта «под ключ» — от создания проекта до полного его воплощения.
В штате бюро высококвалифицированные специалисты по каждому направлению деятельности, с богатым опытом работы.
Материально-техническая база и основные средства, позволяющие вести строительно-монтажные работы по производству водоемов и садово-парковой скульптуры.

Если вы решили посадить в своем саду розы, лучше это сделать весной, а место для них подготовить с осени. Привитые саженцы с оголенной корневой системой вы можете приобрести и сейчас, но на зиму их лучше прикопать и тщательно укрыть, а рано весной посадить на подготовленное место. Саженцы с зелеными листьями в горшочках, то есть с закрытой корневой системой, осенью лучше не приобретать. В грунте прижиться они не успеют, а в помещении сохранить их до весны обычно не удается.

Розы могут хорошо цвести на одном месте 10 и даже 15 лет, но успех в большой степени будет зависеть от выбранного места и подготовки почвы. Место должно быть полностью освещено солнцем и защищено от холодных ветров, например, расположено с южной стороны дома или другого строения. Участок должен быть хорошо спланирован, нельзя допускать застоя талых или дождевых вод, а грунтовые воды должны быть не выше 80 см от поверхности земли.
Выделенный участок необходимо хорошенько удобрить. При соответствующей подготовке розы могут прекрасно цвести даже на глинистых почвах. Выкопайте ямы или траншейки глубиной и шириной 40 см и заполните их смесью верхнего плодородного слоя с навозом, перегноем или компостом из расчета по одному ведру на каждый саженец. Добавьте 100-200-г извести и до 100 г простого суперфосфата на 1 кв.м. Осеннюю подготовку участка на этом можно считать завершенной.