Полный комплекс работ и услуг по производству ландшафта «под ключ» — от создания проекта до полного его воплощения.
В штате бюро высококвалифицированные специалисты по каждому направлению деятельности, с богатым опытом работы.
Материально-техническая база и основные средства, позволяющие вести строительно-монтажные работы по производству водоемов и садово-парковой скульптуры.

В первой декаде октября высаживайте гиацинты. Отведите под них теплое, солнечное место, расположенное горизонтально или с небольшим уклоном к югу, с хорошо дренированной почвой. Грунтовые воды должны залегать на глубине не выше 60 см, подпочвенный слой - легко пропускать воду. Почва - легкий или средний суглинок с нейтральной реакцией почвенного раствора, высокоплодородная. В такую почву внесите 300-400 г извести и 25-30 кг перегноя или хорошо перепревшего компоста, до 100 г костной муки или простого суперфосфата на 1 кв.м.

Все луковичные культуры и в первую очередь гиацинты требуют глубокой обработки земли, поэтому после внесения извести и органических удобрений перекопайте участок на глубину 35-40 см. А лучше сделайте двойную перекопку. При этом удобрения вносите на дно борозды. Непосредственно перед посадкой разбросайте по поверхности следующие минеральные удобрения: 15 г аммиачной селитры, 25 г двойного суперфосфата, 40 г сульфата калия и 200-300 г древесной золы на 1 кв.м. Вилами перемешайте эти удобрения с землей, заделывая их на глубину 20-22 см. Крупные луковицы посадите на глубину 12 см от донца, на легких почвах - 14 см, на тяжелых - 10 см. Под донце насыпьте песок слоем 2-3 см, им же засыпьте луковицу с головой и доверху насыпайте землю. Если луковиц много, высаживайте их рядками через 20 см, между ними 10-12 см. Единичные посадки удобно проводить с помощью специального устройства для посадки луковиц. Мелкие луковицы сажайте на хорошо подготовленную гряду для подращивания. Все посадки замульчируйте торфом или компостом слоем 3-4 см.