Полный комплекс работ и услуг по производству ландшафта «под ключ» — от создания проекта до полного его воплощения.
В штате бюро высококвалифицированные специалисты по каждому направлению деятельности, с богатым опытом работы.
Материально-техническая база и основные средства, позволяющие вести строительно-монтажные работы по производству водоемов и садово-парковой скульптуры.

Участок выберите в затененном или полузатененном месте. Землю начинайте подготавливать осенью, за год до посадки, или весной. Обрабатываемый слой почвы должен быть достаточно глубоким (25-30 см). Ландыши предпочитают хорошо дренированные, легко- или среднесуглинистые, влажные слабокислые почвы (pH 5), но неплохо растут и на нейтральных. Слабокислые участки заблаговременно произвесткуйте, внеся по 200-300 г на 1 кв.м. извести, а также до 10 кг навоза, перегноя или торфяного компоста, 100 г простого суперфосфата и 40 г сульфата калия на 1 кв.м. Удобрения тщательно перемешайте с почвой при осенней глубокой перекопке, а затем при весенней. Летом участок лучше держать под паром, не давая ему зарастать сорняками, или занять его бобовыми (горох, фасоль, бобы и др.), которые надо убрать в сентябре, оставив в почве их корни. Перед посадкой почву перерыхлите и приготовьте канавки глубиной 15 см. Ландыши высаживайте на такую глубину, чтобы корни не загибались, а ростки были засыпаны землей на 1-2 см. 

В качестве посадочного материала используют ростки с кусочком корневища и мочкой корней. В зависимости от возраста они различаются по диаметру и имеют или цветочную почку, или только зачатки листьев. 
Приблизительно считается, что ростки диаметром более 0,6 см с закругленной вершиной в первый год скорее всего будут цвести, а диаметром меньше указанного, с остроконечной вершиной - дадут только листья. 
Ростки высаживайте в канавки рядками. Расстояние между ростками 8-10 см, между рядками - 20-25 см. Высаженные таким образом ландыши можно выращивать на одном месте не менее 5 лет.