Полный комплекс работ и услуг по производству ландшафта «под ключ» — от создания проекта до полного его воплощения.
В штате бюро высококвалифицированные специалисты по каждому направлению деятельности, с богатым опытом работы.
Материально-техническая база и основные средства, позволяющие вести строительно-монтажные работы по производству водоемов и садово-парковой скульптуры.

Подсыпка привозной земли, песка или торфа для поднятия уровня низких участков не каждому под силу и по карману. Поэтому рекомендуем использовать растительные остатки, которых осенью скапливается больше всего. Применяйте двойную перекопку, которая особенно эффективна именно для таких участков. Дно борозд обязательно рыхлите копальными вилами на всю их длину, предварительно рассыпав известь их расчета 300-400 г на 1 кв.м. Затем засыпайте борозду измельченными растительными остатками. Это могут быть сучья от обрезки деревьев и кустарников диаметром до 5 см, стебли травянистых растений, собранные опавшие листья или скошенная трава. Лучше всего засыпать смесь всевозможных остатков.

В борозде это еще раз перемешайте и утрамбуйте ногами. Эти остатки перегнивают 1-2 лет. Уровень участка поднимется примерно на одну треть от внесенного слоя. Одновременно в почве улучшится воздушный и водный режим, усилится активность микробиологических процессов и в итоге повысится общее плодородие. Для сравнения: ведро привозной земли (песка, торфа), рассыпанное на площадь 1 кв.м, поднимет уровень земли всего на 1 см.