Полный комплекс работ и услуг по производству ландшафта «под ключ» — от создания проекта до полного его воплощения.
В штате бюро высококвалифицированные специалисты по каждому направлению деятельности, с богатым опытом работы.
Материально-техническая база и основные средства, позволяющие вести строительно-монтажные работы по производству водоемов и садово-парковой скульптуры.

С Новым Годом, с новыми целями и задачами и их успешными решениями и воплощениями в нашу жизнь!

Дорогие друзья, у нашей команды накопился серьезный опыт как в ландшафтных работах, так и во флористике. Решено: в 2016 году начинаем делиться нашим опытом. Пока это будут краткосрочные курсы и семинары, а к новому учебному 2016-2017 году совместно с РУДН (Сочинский филиал) мы готовим учебные программы. А пока - первый семинар нашей международной школы дизайна (это рабочее название нашей будущей школы) - обучение в Италии от ведущих мастеров своего дела цветочного оформления к Пасхе. Он будет проходить с 21 по 27 марта. Пасха - всегда праздник обновления, и хотя в России сложились свои традиции празднования Пасхи, многие все чаще обращаются к европейским традициям украшения своего дома, офиса, праздничного стола. Поэтому второй наш семинар - с 18 по 23 апреля - теория , а 29-30 апреля - практические занятия по оформлению Храма Николая Чудотворца в Тюмени к празднованию Пасхи. Будем украшать как внутри живыми цветами, так и входную группу и территорию Храма будем украшать грандиозными композициями в стиле mikado и rikka на пасхальную тему.

Если Вас заинтересовало наше предложение, звоните, я с удовольствием отвечу на все Ваши вопросы. Мой номер +7-922-268-53-88, можно попробовать по рабочим номерам +7(3452) 79-28-82, +7(3452) 678-517. Ваша Татьяна Беланчук.