Полный комплекс работ и услуг по производству ландшафта «под ключ» — от создания проекта до полного его воплощения.
В штате бюро высококвалифицированные специалисты по каждому направлению деятельности, с богатым опытом работы.
Материально-техническая база и основные средства, позволяющие вести строительно-монтажные работы по производству водоемов и садово-парковой скульптуры.

Дорогие друзья, у нас еще одна замечательная новость! Она замечательна тем, что в Тюмени очень-очень скоро появится ПЕРВЫЙ САД НА КРЫШЕ! В зимние месяцы наша команда трудилась над проектом благоустройства жилого комплекса "Гагарин". Вместе с командой ДСК-Тюмень (молодой и дерзкой :) ) мы создавали пока только на бумаге для будущих жильцов этого жилого комплекса наиболее комфортные , к тому же вписывающиеся в существующие нормативы, условия проживания. Стесненные условия расположения домов, весь внутренний двор занят полуподземным паркингом - казалось, что это обречет жильцов на перспективы жить в "бетонном мешке".

Спортивная площадка для активного отдыха (теннис, волейбол, бадминтон), две детские игровые площадки, оснащенные МАФами от одного из ведущих в России производителей детских игровых комплексов, места для отдыха старшего поколения, солярий на крыше и, конечно же, много газона , красиво-цветущих кустарников и цветников - все это разместилось на крыше полуподземного паркинга. Это не просто наши фантазии, наши мечты. Это - реальность, которую мы начали воплощать в жизнь! Эту возможность мы имеем благодаря смелому решению Заказчика - руководства ЦН "Апельсин"и их партнера - Застройщика ДСК-Тюмень, которые первыми в Тюмени применили новые материалы для озеленения кровель, первые в Тюмени ушли от стандартного размещения на крыше паркинга малых архитектурных форм и вазонов с цветами к размещению настоящего сквера для будущих жильцов ЖК "Гагарин". А самые маленькие жильцы ЖК "Гагарин" будут ежедневно "летать" по нашему млечному пути на своих игровых аппаратах и, вернувшись обратно на нашу планету, дышать чистых воздухом, ловить бабочек и шмелей в цветниках из лилейников, люпинов и дельфиниумов, в кустарниках спирей, барбарисов, кизильника, отдыхать на газоне и прятаться от своих мам и бабушек за высокими китайскими можжевельниками. Да здравствует ЖИЗНЬ НА КРЫШЕ!