Полный комплекс работ и услуг по производству ландшафта «под ключ» — от создания проекта до полного его воплощения.
В штате бюро высококвалифицированные специалисты по каждому направлению деятельности, с богатым опытом работы.
Материально-техническая база и основные средства, позволяющие вести строительно-монтажные работы по производству водоемов и садово-парковой скульптуры.

 У Вас есть собственный сад? Вы любите цветы? Вы мечтаете сделать Ваш земельный участок красивым, ухоженным, удобным для отдыха и жизни? На курсах мы расскажем, как Вы сможете сделать это сами. 

* На курсе Вы ознакомитесь с лучшими образцами ландшафтного дизайна и запроектируете сад своей --, мечты!

* Во время занятий Вы получите только необходимую информацию, относящуюся к реальным работам. Весь учебный процесс структурирован, что поможет дальше продолжить заниматься самообразованием - слушать отдельные лекции, читать литературу, изучать интернет.

* В обучении используется инновационная форма занятий - групповая дискуссия. Вы не потратите большого количества времени и сил. Материал рассчитан на слушателей, не имеющих никакой подготовки в ландшафтном дизайне и садоводстве.

* Наша программа уже опробована на 3-х группах слушателей, что позволило использовать обратную связь и учесть все замечания, откорректировав весь учебный материал, сделав авторскую программу курса более полезной и легкой для наших слушателей. 

* Авторский курс "Основы декоративного садоводства" позволит Вам быстро овладеть стандартными и нетрадиционными приемами оформления сада и по окончании курса Вы сможете воплотить в жизнь свою мечту - построить красивый и одновременно функциональный, удобный и примечательный, выстроенный по учениям Фен-Шуй и Васту  САД СВОЕЙ МЕЧТЫ!

P.S. Этот курс для Вас, если ВЫ - ВЛАДЕЛЕЦ УЧАСТКА ЗЕМЛИ, ЖЕЛАЮЩИЙ ПРОЕКТИРОВАТЬ СВОЙ БУДУЩИЙ САД! С помощью опытных ландшафтных дизайнеров-практиков Вы получите все необходимые инструменты, чтобы имея на руках собственный проект, построить сад Вашей мечты, поймете, почему нужна реконструкция Вашего сада и какая сумма Вам для этого будет необходима.

Режим занятий - 40 академических часов, 4 академических часа в день при вечерней форме обучения, 8 академических часов - при дневной форме обучения. 

Место проведения - г.Тюмень, ул.Широтная, д.83, офис 3.

Запись по телефонам +7(3452)79-28-82, 678-517, моб.тел. +7(922)268-53-88, +7(922)482-29-95.